Ecole FRANCAISE du XIXème siècle - Lot 104

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 38EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Un chemin de campagne Aquarelle et gouache 16 x 23 cm