ECOLE MODERNE - Lot 114

Lot 114
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 102EUR
ECOLE MODERNE - Lot 114
ECOLE MODERNE Composition aux poissons Feutre noir signé Survage et daté 1957 en bas à droite 14,5 x 24 cm On y joint : Léon LEVCOVITCH (né en 1936) Boulevard sous la neige Huile sur isorel signée en bas à droite. (Importants manques) 38 x 46 cm