Lot de trois plats en métal argenté carrés... - Lot 441 - Euvrard & Fabre

Lot 441
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 64EUR
Lot de trois plats en métal argenté carrés ou rectangulaires à décor de filets contours Diam. 33,5 et 30 cm Dim. 45 x 31,5 cm (usures d'usage)