PUIFORCAT Coupe conique en argent sur piédouche,... - Lot 395 - Euvrard & Fabre

Lot 395
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 704EUR
PUIFORCAT Coupe conique en argent sur piédouche, le fût à décor de marbre brèche souligné de bagues vermillées. Poinçon Minerve. Époque Art Déco. Haut. 15 Diam. 18 cm (chocs)