CHINE - XXème siècle Paire de vases en porcelaine... - Lot 361 - Euvrard & Fabre

Lot 361
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 3 072EUR
CHINE - XXème siècle Paire de vases en porcelaine émaillée polychrome à décor dans des panneaux de femmes et enfants sur fond de milles fleurs. Au revers la marque apocryphe de Qianlong Haut. 24,4 cm