Paire de pendants d'oreilles en métal doré,... - Lot 155 - Euvrard & Fabre

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 153EUR
Paire de pendants d'oreilles en métal doré, en forme de poissons articulés et parés de plumes d'oiseau de couleur bleue Haut. environ 6,50 cm (Accidents et manques)