CARTIER le must Bague en or 18K 750, modèle... - Lot 146 - Euvrard & Fabre

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 512EUR
CARTIER le must Bague en or 18K 750, modèle TRINITY, composée de trois anneaux polychromes entrelacés Numérotée 08123 G, signée avec certificat daté de 1995 Tour de doigt 51 Poids : 3,70 g (état d'usage)