Bague en or jaune 18K 750, en forme de chevalière... - Lot 121 - Euvrard & Fabre

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 271EUR
Bague en or jaune 18K 750, en forme de chevalière cannelée, parée d'un motif en forme de noeud serti d'une améthyste Taille de doigt 58 (pierre égrisée, traces d'usage) Poids brut : 7,90 g