Deux guéridons de style syrien, l'un de forme... - Lot 363 - Euvrard & Fabre

Lot 363
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 30EUR
Deux guéridons de style syrien, l'un de forme carré l'autre octogonale à décor d'incrustations de nacre et marqueterie de bois, Haut. 50 cm (accidents, manque le décor du plateau pour l'un)