Deux boîtes en cartonnage, le couvercle églomisé Fin... - Lot 318 - Euvrard & Fabre

Lot 318
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Deux boîtes en cartonnage, le couvercle églomisé Fin du XIXème siècle (accidents)