Lot de grenouilles en plomb et personnages... - Lot 289 - Euvrard & Fabre

Lot 289
Result : 30EUR
Lot de grenouilles en plomb et personnages en bois On y joint : Deux bouquets en verre dans le goût de Murano (accidents et manques)