Lucienne TESSIER DU CROS (XX) Femme alanguie Huile... - Lot 150 - Euvrard & Fabre

Lot 150.5
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Lucienne TESSIER DU CROS (XX) Femme alanguie Huile sur toile. Non signée. 54 x 73 cm