Lot n° 57
Estimation :
200 - 300
Result
: 512EUR
Une petite chaise d'homme à décors gravés.
Senoufo,... - Lot 57 - Ader
Senoufo, Côte d'Ivoire
Bois, métal, usures et petits accidents, belle patine d'usage
H. : 42 cm
Provenance :
Ancienne collection Maurice Garin, acquis dans la préfecture de Ferkéssedougou entre 1950 et 1955