TRAVAIL ART DÉCO Service 5 pièces à thé... - Lot 773 - Euvrard & Fabre

Lot 773
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 265EUR
TRAVAIL ART DÉCO Service 5 pièces à thé et à café en métal argenté composé d’un plateau, de deux verseuses, d’un pot à lait et d’un sucrier. Les prises et les anses en ébène. Désargenture éparse. Chaque pièce marquée du poinçon d’orfèvre. EF