BERGERE en bois mouluré sculpté et laqué... - Lot 463 - Eve

Lot 463
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 300EUR
BERGERE en bois mouluré sculpté et laqué crème. Fleurettes au dés de raccordements, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI, début XIXème siècle Haut : 93 Larg : 68 Prof : 53 cm