Lot n° 12
Estimation :
40 - 80
Result
: 115EUR
J. BETOURNI Limoges
RAINAUD Limoges
PASTAUD... - Lot 12 - Euvrard & Fabre
J. BETOURNI Limoges
RAINAUD Limoges
PASTAUD Limoges
Lot de porcelaines et émaux de Limoges (éclats et manques)