Broche camée à profil de femme agate cerclée... - Lot 336 - Euvrard & Fabre

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 431EUR
Broche camée à profil de femme agate cerclée or jaune à décor de ruban noué. Poids brut: 20,90g