Lot de bibelots comprenant : - Lot 293

Lot 293
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 230EUR
Lot de bibelots comprenant : Trois manches d'ombrelles ivoirine sculptée Divers boîtes buis, écaille porcelaine Boîte à pilule argent Une boussole Camée coquille et divers (accidents)