Presse-papier à décor d'un éléphant en ivoire... - Lot 285 - Euvrard & Fabre

Lot 285
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Presse-papier à décor d'un éléphant en ivoire sculpté sur un tertre en tranche de dent d'éléphant Premier tiers du XXème siècle