NEVERS Trois assiettes révolutionnaires On... - Lot 260 - Euvrard & Fabre

Lot 260
Estimation :
60 - 100 EUR
NEVERS Trois assiettes révolutionnaires On y joint : Trois autres assiettes commémoratives du bicentenaire (accidents et restaurations)