Lot n° 147
Estimation :
80 - 120
DALI d'après
La découverte de l'Amérique
lithographie... - Lot 147 - Euvrard & Fabre
DALI d'après
La découverte de l'Amérique
lithographie en couleur contresignée en bas à droite et numerotée 146 / 300 en bas a gauche
Dim. 90 x 62 cm ( legère roussure)