Lot n° 37
Estimation :
150 - 300
Ecole française du XVIIIème siècle
Cavaliers... - Lot 37 - Euvrard & Fabre
Cavaliers à l'entrée des fortifications
Crayon, encre et rehauts de gouache
21 x 27.5 cm