Lot de faiences (Nevers Lunéville comprenant... - Lot 43 - Euvrard & Fabre

Lot 43
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Lot de faiences (Nevers Lunéville comprenant un ensemble d'huiliers vinaigriers en faience. O y joint des supports sans burettes et encriers (accidents manques et restaurations) On y joint : Lot de faiences XIXème siècle comprenant collection de saucières navettes (accidents manques et restaurations)
Mes ordres d'achat