Lot comprenant : Une épingle en or 18K 750‰... - Lot 192 - Euvrard & Fabre

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 166EUR
Lot comprenant : Une épingle en or 18K 750‰ en forme de chardon, parée de pierres l'une verte, l'autre rouge. Traces d'usage. Poids brut : 2,30 g Un plume en or jaune 18K 750‰, poinçonnée au coq. Poids : 0,70 g On y joint : Douze épingles en métal et un lot de pierres (en verre).
Mes ordres d'achat