INDOCHINE, VIETNAM Paire de grands vases... - Lot 422 - Euvrard & Fabre

Lot 422
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 61 439EUR
INDOCHINE, VIETNAM Paire de grands vases en grès vernissé décoré de dragons, de ruyis et d'inscriptions traitées en léger relief Probablement du XVIIème siècle Haut. 72 cm (accidents, fêles et manques)
Mes ordres d'achat