Ecole de Pont Aven (dans le goût de) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 800EUR
Ecole de Pont Aven (dans le goût de) Huit études diverses de paysages bretons, sous bois et bord de mer Crayons gras, gouache et aquarelle