LAPLACE (Pierre-Simon). Exposition du système... - Lot 1439 - Eve

Lot 1439
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
LAPLACE (Pierre-Simon). Exposition du système du monde. Paris, Bachelier, 1824. 2 vol. in-8 veau époque. Dos refaits. EF
Mes ordres d'achat