Lunette en acajou et laiton signée Fréminville... - Lot 525 - Euvrard & Fabre

Lot 525
Estimation :
150 - 200 EUR
Lunette en acajou et laiton signée Fréminville Rue du Bacq à Paris. XIXème siècle Dim. : 88/107 cm EF
Mes ordres d'achat