Balance de pharmacien sous vitrine ouvrant... - Lot 520 - Euvrard & Fabre

Lot 520
Estimation :
50 - 100 EUR
Balance de pharmacien sous vitrine ouvrant par les côtés et socle en marbre blanc. Signé OSI France XIXème siècle Hauteur 43 cm EF
Mes ordres d'achat