de LA BOULAYE Paul (1902-1961) La Seine... - Lot 60 - Euvrard & Fabre

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
de LA BOULAYE Paul (1902-1961) La Seine blonde Huile sur panneau signée en bas à gauche annotée au dos "Pont Marie 1931" 46 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat