MOISSET Raymond (1906-1994) Nature morte... - Lot 59 - Euvrard & Fabre

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
MOISSET Raymond (1906-1994) Nature morte au poisson Huile sur carton signée du cachet en bas à droite Contresignée au dos 35 x 24 cm
Mes ordres d'achat