ANDREI René (1906-1987) Paysanne couchée... - Lot 48 - Euvrard & Fabre

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
ANDREI René (1906-1987) Paysanne couchée dans les champs Pastel sur papier signé et daté 45 en bas à droite 24 x 33 cm (à vue)
Mes ordres d'achat