CLERGÉ Auguste (1891-1963) Vue de Port... - Lot 43 - Euvrard & Fabre

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
CLERGÉ Auguste (1891-1963) Vue de Port Blanc en Bretagne Dessin au fusain sur papier Signée et datée 58 et titrée en bas à gauche 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat