Marek HALTER (1936) Vue d un pont en ville... - Lot 32 - Euvrard & Fabre

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Marek HALTER (1936) Vue d un pont en ville avec cours d eau Huile sur panneau signée en bas à gauche 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat