DUVENT Charles (1867-1940) Portrait de... - Lot 20 - Euvrard & Fabre

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
DUVENT Charles (1867-1940) Portrait de femme au chapeau et vêtue de rouge Fusain et pastel sur carton signé en bas à gauche, daté 92 64 x 50 cm (mouillures)
Mes ordres d'achat