Dahlia double - Lot 347

Lot 347
Estimation :
60 - 80 EUR
Dahlia double - Lot 347
Dahlia double Aquarelle sur papier nommée et datée de 1836 en bas à droite Encadrée 21 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat