BOUBEE & CIE (1845-2014) - Lot 336

Lot 336
Estimation :
60 - 100 EUR
BOUBEE & CIE (1845-2014) Modèle de champignon «Amanita Caesarea» (comestible) en plâtre Porte l'inscription «1» au verso ainsi que deux étiquettes descriptives Polychromie fraîche 7,5 x 11 x 13 cm (accidents et manque à l'étiquette)
Mes ordres d'achat