Épi de maïs dans sa fiole estampillée «N° B41» - Lot 332

Lot 332
Estimation :
120 - 180 EUR
Épi de maïs dans sa fiole estampillée «N° B41» France, XIXe siècle H. 36 cm - L. 11 cm Provenance : Professeur Chardin, ancien professeur de l'École Polytechnique
Mes ordres d'achat