Mandibule d'Homme en fer - Lot 324

Lot 324
Estimation :
80 - 150 EUR
Mandibule d'Homme en fer Belle patine brune avec quelques traces d'oxydation Avec trace de signature Travail anglais - Fin XIXe siècle L. 13 cm - l. 12 cm
Mes ordres d'achat