Max MILO (né en 1938), d'après - Lot 322

Lot 322
Estimation :
300 - 500 EUR
Max MILO (né en 1938), d'après Bronze à patine foncée figurant « Le Squelette Penseur » Non signé XXe siècle H. 25 cm - Base : 13 x 13 cm
Mes ordres d'achat