Planche anatomique représentant un fœtus - Lot 314

Lot 314
Estimation :
80 - 150 EUR
Planche anatomique représentant un fœtus Porte le «N°110» Crayon, encre et gouache sur papier marouflé sur panneau Italie, début XXe siècle 67,5 x 53 cm (accidents, manques et taches)
Mes ordres d'achat