Lot de 4 tapis d'Orient modernes(usures et trous) : - Lot 402

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de 4 tapis d'Orient modernes(usures et trous) : Tapis rectangulaire à décor brique et bleu à multiples médaillons 279 x 182 cm Tapis brique et bleu à décor principal de trois médaillons losangés 276 x 200 cm Petit tapis brun-rouge et bleu à décor principal de deux rangs de médaillons carrés bicolores, multiples bordures Un petit tapis (roulé) à décor principal de 3 losanges 218 x 139 cm
Mes ordres d'achat