Piètement de tabouret en bois sculpté et doré à décor de pie - Lot 393

Lot 393
Estimation :
100 - 200 EUR
Piètement de tabouret en bois sculpté et doré à décor de pieds cannelés et rudentés Style Louis XVI H. 25 - 69 x 45 cm
Mes ordres d'achat