Petit paravent de cabinet de curiosités à six feuilles en ti - Lot 392

Lot 392
Estimation :
100 - 300 EUR
Petit paravent de cabinet de curiosités à six feuilles en tilleul sculpté et doré à décor rocaille ajouré en fronton Italie, XVIIIe-XIXe siècle (démonté) 25 x 64 cm (par feuille)
Mes ordres d'achat