Deux putti le bras levé en bois sculpté et doré pour l'un et - Lot 391

Lot 391
Estimation :
80 - 150 EUR
Deux putti le bras levé en bois sculpté et doré pour l'un et à la mecca pour l'autre Italie, XVIIIe siècle 29 x 12 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat