Femme agenouillée et priant en bois sculpté et doré - Lot 389

Lot 389
Estimation :
150 - 300 EUR
Femme agenouillée et priant en bois sculpté et doré Italie, début XVIIIe siècle 29 x 18 cm (manque à la dorure
Mes ordres d'achat