Élément console d'applique en sapin sculpté et doré - Lot 386

Lot 386
Estimation :
40 - 80 EUR
Élément console d'applique en sapin sculpté et doré Italie, XVIIIe siècle 64 x 17 cm
Mes ordres d'achat