Paire d'appliques en bois sculpté et doré à la mecca à doubl - Lot 385

Lot 385
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire d'appliques en bois sculpté et doré à la mecca à double bras de lumière, décor de rinceaux fleuris Italie, XIXe siècle 57 x 28 cm
Mes ordres d'achat