Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré en fronton d'i - Lot 382

Lot 382
Estimation :
150 - 250 EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré en fronton d'instruments de musique monté sur un fond de parquetage en bois laqué vert Époque Louis XVI 67 x 39 cm
Mes ordres d'achat