Cadre en bois scuplté et doré à décor de frises de pastilles - Lot 380

Lot 380
Estimation :
100 - 300 EUR
Cadre en bois scuplté et doré à décor de frises de pastilles et fleurettes encadrant des parecloses en miroir, palmettes aux angles Époque Louis XIV 60 x 52 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat